CONTACT

CONTACT: pure-lovers@hotmail.com

Jun 23, 2014

inoeh giveaway




Hello a todas :) Aqui está um novo passatempo para começar bem a semana!

 Juntamente com a INOEH, o Pure Lovers tem sete vernizes INOCOS, no valor de 25,75€ para vos oferecer:  Base Corretora, cinco vernizes cremosos: Ser Alma; Concertina; Reque-Reque; Alcoa; Ribeirinha e o Top Coat Efeito Gel.

Para ganharem é muito fácil, basta:

Fazerem like na página oficial do facebook do Pure Lovers aqui
Fazerem like na página oficial do facebook da INOEH aqui
Deixarem um comentário com o vosso nome e mail neste post
O passatempo termina no dia 29 de Junho por isso não percam esta oportunidade!  

Love, V

230 comments:

1 – 200 of 230   Newer›   Newest»
Marta Pereira said...

Marta Pereira
marta_andreia24@hotmail.com
:)

Marta said...

Marta Miranda
marta_m_m_a_m@hotmail.com

Matilde said...

Matilde Silva
silva.matilde@gmail.com

Erica Boto said...

Erica Boto
estrogeniovstestosterona@gmail.com

Marta Cunha said...

Marta Cunha
martacunhasexy@gmail.com
;) <3

Vanessa Santos said...

Vanessa Santos

vanessaportugalsantos@gmail.com

:)))

Marta Cunha said...

Marta Cunha
martacunhasexy@gmail.com
;) <3

Beatriz_ said...

Beatriz Bernardo
beatriz.vbernardo@gmail.com

Sandra Costa said...

Sandra Costa
sandracosta17@hotmail.com

Joana Gautier said...

Joana Gautier
joanagautiersantos_95@hotmail.com

Anonymous said...

Luciana Leite
lucianareisleite@gmail.com

Carina Martins said...

Carina Martins

anacarinamartins.cm@gmail.com

http://dreamsandbutterfliesgossip.blogspot.pt/

(passatempo também qui :) )

Anonymous said...

Nome: Patricia Teixeira
Email: patricia_sofia_22@hotmail.com

Diana Lopes said...

Diana Lopes
diana.flipa@gmail.com

Sara Almeida said...

Sara Almeida
saralmeida.20@hotmail.com

Maria Inês said...

Maria Inês Santos
ines-santos@outlook.com

Ana Godinho said...

Ana Godinho
anagodinho7@hotmail.com

Ana Antunes said...

Ana Antunes
antunes.s.ana@outlook.pt

Anonymous said...

Ana Correia
anacatarina_8@hotmail.com

Ana Freitas said...

Ana Catarina Freitas
ana.cs.freitas@hotmail.com

livingbelowtheclouds said...

Joana Patrícia
Facebook: Living Belowtheclouds
Email: livingbelowtheclouds@gmail.com

AnaLoureiro said...

Ana Isabel Loureiro
ana.isabel.al@hotmail.com

Adorei o passatempo!

Anonymous said...

Joana Rodrigues
joana_rodrigues_17@hotmail.com

Helena said...

Helena Gaudêncio
helena_gaudencio@hotmail.com

Anonymous said...

Lara Canarias
lara.canarias@gmail.com

Rosa Amaral said...

Rosa Amaral
anamaral90@gmail.com

Ana R said...

Ana Pereira
anaraquel_melides@hotmail.com

Anonymous said...

Marta Candeias
marta_pimentel_@hotmail.com

Beatriz Teixeira said...

Beatriz Teixeira
biateix13@gmail.com

Mariana Cotrim said...

Mariana Andrade Cotrim
mariana.andradecotrim@gmail.com

Catarina Oliveira said...

Catarina Oliveira
catarina.alexandra@hotmail.com

Cristina Oliveira said...

Facebook: Sarrafita Oliveira
E-mail: cristinaao15@hotmail.com :D

Anonymous said...

Ana Rodrigues

aninhazrodrigues@gmail.com :)

Ana Lúcia Silva said...

ana lúcia silva

analucy_@hotmail.com

Ana Lúcia Silva said...

analucy_@hotmail.com

ana lúcia silva

Diana Lemos said...

Diana Lemos

delemos_di@gmail.com

Polished said...

Margarida pereira. margaridamoreirapereira@gmail.com

Anonymous said...

Francisca Flores
franciscadflores@gmail.com

Sara Pinheiro said...

Sara Pinheiro

sara_bp19@hotmail.com

Anonymous said...

Catarina Ferreira
catarinaefer@gmail.com

Flavia Alves said...

Flávia Alves
flavia.esconde@gmail.com

Anonymous said...

Ana Miranda
amiranda.p@hotmail.com

Anonymous said...

Vanessa Teixeira

vanessaclarinetist@hotmail.com

sara sousa said...

Sara Sousa

sarabsousa7@hotmail.com

Margarida RF said...

Margarida RF

justdaisy.76@gmail.com

nia dom said...

sónia domingos
niajdom@gmail.com

Silvia Vila Pouca said...

Sílvia Vila Pouca

silviavpsilva@gmail.com

nia dom said...

Sonia Domingos
niajdom@gmail.com

Fatima Casanova said...

Fátima Casanova
fatimagcasanova@gmail.com

Paula Malveiro Dionísio said...

Paula Malveiro Dionísio
pafmalveiro@gmail.com

Juliana São Bento said...

Juliana São Bento
j.saobento@hotmail.com

Cátia Sobral said...

Cátia Sobral

catia.sobral06@gmail.com

Susana Monteiro said...

Susana Monteiro
suzzaninha_1989@hotmail.com

Anonymous said...

Sandra Oliveira sandradanielafdeoliveira@gmail.com

Reis M said...

Marina Reis
marinareis_921@hotmail.com

Reis M said...

Marina Reis
marinareis_921@hotmail.com

Maria Cunha said...

Maria Cunha
eulaliacunha@iol.pt

Joana Nicolau said...

Joana Nicolau
joana_n@live.com.pt

Sofia Vieira said...

Sofia Vieira
sofiaafvieira@gmail.com

M said...

Marisa Melo
normajeane2000@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Moço
ana.ana.ana@live.com.pt

Ana Moço said...

Ana Moço
ana.ana.ana@live.com.pt

anaalmeida said...

Ana Almeida

ana.belo.almeida@gmail.com

anaalmeida said...

Ana Almeida
ana.belo.almeida@gmail.com

anaalmeida said...

Ana Almeida
ana.belo.almeida@gmail.com

Anonymous said...

Joana Rodrigues
joana_rodrigues_11@hotmail.com

Anonymous said...

Joana Rodrigues
joanafsr27@gmail.com

Inês Lázaro said...

Inês Lázaro

Seguidora facebook: Inês Sofia

ines.lazaro@hotmail.com

Anonymous said...

Joana Costa
joana_raquel_14@hotmail.com

Anonymous said...

Sofia Fernandes
sofiamrainho@hotmail.com

:)

Anonymous said...

Diana oliveira
di.oliveira91@hotmail.com

Cátia Oliveira said...

Cátia Oliveira
catiasgo@gmail.com

runa cc said...

Carolina Correia
carolsofia@live.com.pt


Carla Morgado said...

Nome: Carla Morgado
Mail: carla.amorgadop@gmail.com

Anonymous said...

Catarina Coelho
katyrabit@gmail.com

Mónica Sousa Lopes said...

monicasousalopes@gmail.com
Mónica Sousa Lopes

Anonymous said...

Joana Malta
joanamaltex@gmail.com

silviabia said...

Sílvia Ferreira Carvalho
silviabia_33@hotmail.com

Diana Maria said...

Nome: Diana Augusto
Nome fb: Dianna Maria
e-mail: diimarie@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Batista
ana.batista@gmail.com

Anonymous said...

Catarina Macedo
acatarinamacedo@gmail.com

Anonymous said...

Ana Rodrigues
analaurafrodrigues@gmail.com

Anonymous said...

Eduarda Sousa :)
eduardafsousa@sapo.pt

Anonymous said...

Adriana Lisboa
adriana_filipa5@hotmail.com

Someone said...

Patrícia Silva
patricia.monteiro.silva@hotmail.com

Anonymous said...

Dulce Moreira
dulce_beatriz_@hotmail.com

Anonymous said...

Beatriz Silva
anabia_93@hotmail.com

Cecília Carvalho said...

Cecília Carvalho
ceiliafc247@hotmail.com

!!! said...

Ana Batista

ana.goreti.batista@gmail.com

!!! said...

Ana Batista

ana.goreti.batista@gmail.com

Marta S said...

Marta santos

marta.pinto.santos@gmail.com

margarida ferreira said...

Margarida Ferreira
nokas95@hotmail.com

Adriana Moreira said...

Adriana Moreira
heydries@gmail.com

Adriana Moreira said...

Adriana Moreira
heydries@gmail.com

Vanessa Rebelo said...

Vanessa Rebelo

vanessa_cristina00@hotmai.com

Anonymous said...

Sara Fonseca
sraquel.fonseca@gmail.com

Anonymous said...

Andreia Paiva Paiva
andreia-martins96@hotmail.com

Xana Santos said...

Alexandra Santos
alex.accspg@gmail.com

Anonymous said...

Mara Costa
mara.c12@hotmail.com

Xana Santos said...

Alexandra Santos

alex.accspg@gmail.com

Ana Pinto Castro said...

Ana Luísa Pinto e Castro
analuisapintocastro@gmail.com

Anonymous said...

Leonor Peixoto
leonor112008@hotmail.com

Anonymous said...

Tenho uma pergunta Vanessa, como é que sabemos os vencedores dos passatempos?
beijinho

Cristina Câmara said...

Cristina Câmara
camara.acm@gmail.com

Bárbara Costa said...

Bárbara Costa
barbara.cam.costa@gmail.com

Bárbara Costa said...

Bárbara Costa
barbara.cam.costa@gmail.com

Sónia Brandão said...

Sónia Brandão
sonia.brandao.arq@gmail.com

Anonymous said...

Juliana Monteiro

juliana.monteiro8@hotmail.com

Sónia Costa said...

Sónia Andreia Saraiva Costa
sonia.a.s.costa@gmail.com

Anonymous said...

Verónica Duarte
veronica_bduarte@hotmail.com

Anonymous said...

Adoro!

brancoki@hotmail.com

Catarina Gouveia said...

Catarina Gouveia
catarinaicgouveia@hotmail.com

Sara Cehennemden said...

Sara Cehennemden
sara.mynotsosecretlife@gmail.com

Sofia Fernandes said...

Sofia Fernandes
sofiamrainho@hotmail.com

:)

Bety said...

Elizabeth Ferreira
elizabethferreira.6@hotmail.com

Bety said...

Elizabeth Ferreira
elizabethferreira.6@hotmail.com

Sweet Dreams said...

Josiana Leal
lealjosiana@gmail.com
♥♥♥

Anonymous said...

Vanessa Fernandes
vanessafernandes12@hotmail.com

Anonymous said...

Isabel Dias
isabelnorte@hotmail.com

Quando pinto as unhas com Inocos, os olhos que as miram ficam "locos"! :-)

Maria Manuela said...

Maria Manuela

apenas.m.de.maria@gmail.com

Anonymous said...

Tânia Pinho
tanocas.10@hotmail.com

JoanaSilva said...

Joana Silva
joanattms@hotmail.com

Unknown said...

Mónica Braz
monika.a.braz@gmail.com

Obrigadaa!

Paula Cunha said...

Paula M. Mota
paulamc76@gmail.com

Anonymous said...

Inês Gonçalves
ines2817@hotmail.com

Maria Pinheiro said...

Maria Pinheiro
mariajoaoapinheiro@gmail.com

Valentina LimaOliveira said...

Valentina LimaOliveira
valentina.oliveira90_@hotmail.com

http://plumascor-de-rosa.blogspot.pt/

xoxo

Anonymous said...

Joana Martins
joanamartins_95@hotmail.com

Célia Dinis said...

Célia Dinis

celiadinis83@gmail.com

Anonymous said...

Cátia Meira
katia_4111@hotmail.com

Mariana Magalhaes said...

Mariana Magalhães
mariana_malta12@hotmail.com

Anonymous said...

Isabel Conceição
isabel_fc@hotmail.com

isa said...

sílvia afonso
angel_sa_@hotmail.com

Sónia Neves said...

Adoro estes vernizes. Cores lindas, qualidade ótima e os nomes das cores são maravilhosos.

Sónia Neves
sonia.neves13@gmail.com

Melanie Siopa said...

Melanie Siopa
melaniekiki@live.com.pt

Anonymous said...

Tatiana Ramos

tatyzpt@msn.com

Fabiana Correia said...

Fabiana Correia
Fab.correia@hotmail.com

Anonymous said...

Sara Sousa

sarabsousa7@hotmail.com

Bárbara said...

Bárbara Delgado
barbarald_10@hotmail.com

Filipa Coelho said...

Filipa Coelho

filipapereiracoelho@hotmail.com

Sofia said...

Sofia Antunes
sofia_897@hotmail.com

Cárina said...

Ana Carina Silva
carsilva.pcga@gmail.com

Ana Rita said...

Nome: Ana Rita Vitoriano
E-mail: anaritavitorianocv@hotmail.com

Anonymous said...

Sofia Ramos
sofiaramos_17@hotmail

Anonymous said...

Ana Margarida Silva

ana.margarida.rs@hotmail.com

Anonymous said...

Diana Oliveira
diana_didi_o@hotmail.com

Carmo Aleixo said...

Carmo Aleixo
caleixo7@gmail.com

Anonymous said...

Isa Casaca

isacasaca@hotmail.com

Anonymous said...

Rita Cardoso
ritafcardoso_@hotmail.com

said...

Bárbara Moura
barbaramoura95@gmail.com

Sofia Justo said...

Sofia Justo
sofiajusto@live.com

Sofia Justo said...

Sofia Justo
sofiajusto@live.com

Joana Emauz said...

Joana emauz
joana.emauz@gmail.com

Joana Emauz said...

Joana emauz

joana.emauz@gmail.com

Joana Emauz said...

Joana emauz
joana.emauz@gmail.com

saracr said...

sara ribeiro
saraccribeiro@gmail.com

Raquel Alexandra said...

Raquel Pereira :) ♥
Raquel_a_vp@hotmail.com

Raquel Alexandra said...

Raquel Pereira :) ♥
Raquelalexandravp@gmail.com

Raquel Alexandra said...

Raquel Pereira :)
raquelalexandravp@gmail.com

Tânia Catarino said...

Tânia Catarino
trcatarino@gmail.com :)

Anonymous said...

Inês Teixeira
ines.domingues.teixeira@gmail.com

Anonymous said...

Inês Teixeira
ines.domingues.teixeira@gmail.com

inês said...

Inês Ferreira
inesigferreira@hotmail.com

Anonymous said...

Silvia Silva
silviacsilva_85@hotmail.com

Filipa Garrido said...

Filipa Garrido
filipavcg@gmail.com

Sushi Ferreira said...

Marta Ferreira
martarafaelaferreira@hotmail.com

Ana Catarina Morais said...

Facebook : Ana Catarina Morais
anita1_catarina@hotmail.com
(o e-mail do facebook é diferente)

Letícia Marques said...

Letícia Fonseca Marques
leticia.passatempos@gmail.com

Anonymous said...

Joana cruz
jcz__@hotmail.com

Anonymous said...

Margarida Serra
margarida.serraa@gmail.com

Joana said...

Joana Marques
joanamarques1@live.com.pt

Joana said...

Joana Marques
joanamarques1@live.com.pt

Ines Fonseca said...

Inês Fonseca :)

inesfonses@gmail.com

Daniela Fonses said...

Daniela Fonseca !!

danielafonses@gmail.com

Catarina Pereira said...

Catarina Pereira Matos
acpm91@gmail.com

Rita Pacheco said...

Ana Rita Pacheco

aritacpacheco@hotmail.com

Rita Pacheco said...

Ana Rita Pacheco

aritacpacheco@hotmail.com

Jéssica Ribeiro said...

Jéssica Ribeiro
jar_ribeiro@sapo.pt

Andreia Pombal said...

Andreia Pombal

andy.e.luis@gmail.com

Rafaela Rebelo said...

Rafaela Vieira
rafa.pipa@gmail.com

Anonymous said...

Nia Morais
v_morais@outlook.com

fatima goncalves said...

Fatima goncalves fatima.pereira.goncalves@hotmail.com

Anonymous said...

patricia moura
patricia_moura17@hotmail.com

Anonymous said...

Joana Gameiro
joanacgg_8@hotmail.com

Catarina Martins said...

Catarina Martins

katy_mor_97@hotmail.com

Anonymous said...

Mariana Magro
marianna.mm98@hotmail.com

:)

Joana Costa said...

Joana Costa
joana_raquel_14@hotmail.com

Paula Monteiro said...

Paula Monteiro

paula_monteiro90@hotmail.com

Carina Rodrigues said...

carina rodrigues
carina.rodrigues@gmail.com

Inês Garcia said...

Inês Marques Garcia
ineesgarcia@hotmail.com

Anonymous said...

Inês Santos
inessantos.98@hotmail.com

Inês Rocha said...

Inês Rocha
ines_rocha97@hotmail.com

Anonymous said...

Inês Rocha
inês_rocha97@hotmail.com

Anonymous said...

Bárbara Dias
barbaragfdias@gmail.com

Anonymous said...

Claudia Viana
claudia_8_@hotmail.com

Anonymous said...

Joana Costa
joanamenesesc@hotmail.com

Sónia Rodrigues said...

Sónia Rodrigues
sonia.rodrigues16@hotmail.com

Milene Isabel said...

Milene Isabel
mmiilene.dias@gmail.com

sfia brajal said...

Sofia Brajal

sofiabrajal@hotmail.com

Cristina Cerdeira said...

Cristina Cerdeira

e-mail: cristina_anacerdeira@hotmail.com

«Oldest ‹Older   1 – 200 of 230   Newer› Newest»